Безопасен ли сайт gofrag.ru для скачивания игр?

Я на ноут хочу скачать литл мис фортун

На счёт этого не скажу, а вот rutracker.org безопасный и там эта игра есть

Не особо безопасен, пару раз на нём зловреды попадались. Хорошо, что модераторы быстро удаляют раздачи, если предоставить доказательства наличия зловреда.

Ну не знаю, если скачивать через торрент, никаких проблем нет. Там же есть кнопка "скачать через торрент". Загружал там beamng и among us - никаких проблем не возникло. Антивирус не ругается - всё работает

Что если сайт не открывается?

хз, я тут обычно качаю

NitoFilessBot

Уже 2-3 года оттуда скачиваю, комп не ругается)

Надеюсь у меня норм будет через торент игруха трояны антивирус говорит

Безопасен

да, но лучше сверить подходят ли требования вашего пк для этой игры. (cмотрел что у многих не запускается / не работает из за системных требований.Сайт крутой, поддержка тоже

origin. steam безопасные)

Это никак не указывает на безопасность сайта, а только на то, что трафик между браузером и сайтом не может быть перехвачен третьим лицом

Да, 2 года как уже скачиваю не на одну игру не жаловался, что безопасность виндовс что доктр веб

да безопасен

Приветик ^^
Комп жив ? (а то тоже хочу скачать с этого сайта)

Ну с пк все норм скачивал оттуда Ready or not watch dogs и другие игры ну не умер