Почему плачет домовой ?

Галина Веселова Просветленный (28964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
! edn@ ! Мудрец (14931) 15 лет назад
Домовой оберегает дом, смотрит за хозяйством. Говорят, что живёт в каждом доме…
И плачет он, когда грозит дому опасность, как бы предупреждает хозяев.. .
Остальные ответы
Олеся . Ученик (137) 15 лет назад
какой?
Галина ВеселоваПросветленный (28964) 15 лет назад
Это такой старенький дух дома,помогающий хозяйкам поддерживать дом в порядке.
ольга зеленова Мудрец (11113) 15 лет назад
тебя жалеет
Галина ВеселоваПросветленный (28964) 15 лет назад
Я не думаю,что меня,мы с ним в хороших отношениях.)))))) он знает,что я не люблю,когда меня жалеют без причины и просто так.
Selena Мыслитель (6310) 15 лет назад
В него не верят хозяева
Кирилл Фомин Мастер (1331) 15 лет назад
Сундук со сказками украли .