Что будет?

XMann Знаток (410), закрыт 15 лет назад
У меня стоит веник на 200 гигов, собираюсь купить еще один на 160, так вот после установи этого веника не будет ли у меня побочных эффектов с компом?
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (120119) 15 лет назад
Советую брать внешний с USB.
У меня уже используется второй и я не жалею в выборе.
В первом на 640 Гиг, я храню фильмы и мультфильмы, а во втором программы и всевозможные документы.
Поверьте, очень удобно и самое главное, можно взять с собой если идете в гости и там что-то показать или посмотреть, например фильм, или поделиться программами, или что-то переписать себе.
Я внешний использую как накопитель, таскаю и на работу и вообще везде, где он может понадобиться.
Ставить в комп, не совсем удобно, да и не ясно, выдержит ли блок питания.

Только не советую брать емкостью на 2ТБ и больше, они пока не очень надежны и самый главный минус - сильно греются и шумят.
Если такой стоит где-то у сервера, где не надо постоянно сидеть, то это не напрягает, там шум не важен, да можно и допорлнительный обдув сделать, а для дома, для семьи, это далеко не лучший выбор.
Остальные ответы
Владимир Слива Мыслитель (7420) 15 лет назад
Да хоть 4 и более, лишь бы блок питания тянул.
bnbvv Мыслитель (8910) 15 лет назад
нет хоть на 1.5 терабайта покупай
serr Мудрец (10536) 15 лет назад
Если они SATA,то ничего не будет. А если IDE на одном шлейфе, на системном поставь джампер в положение "мастер" а на другом "слейв".
Сергей Акиншин Мастер (1895) 15 лет назад
побочный эффект гарвнтирован в виде увеличения памяти для хранения информации на 160гб и окончательно станет 360Гб
Dark Ученик (158) 15 лет назад
однозначно взорвётся!
sketch_terner Гуру (3560) 15 лет назад
А сченго они должны быть ?
Добавьте в вопрос список мучающих вас сомнений, разберем.
Данил Исхаков Мастер (2192) 15 лет назад
главное чтос блок питания потянул
Артём Гуц Ученик (140) 15 лет назад
если все подключиш верно все будет ок =))