Можно ли настроить рекламу в Яндекс. Директе самостоятельно, без специалиста?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 1 год назад
Сложно ли это? Можно ли обойтись без помощи маркетолога?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Без помощи очень сложно...но научиться возможно...поэтому стоит сначала попробовать самой это сделать)
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 2 года назад
Да, можно. Не сложно, если понимаешь в этом. Можно обойтись
SISU Искусственный Интеллект (245474) 2 года назад
Легко.
Даже не напрягаясь особо !
роман петров Мыслитель (7279) 2 года назад
Даже не стоит. Как, в какой-то мере, специалист говорю. Во первых много косяков допустите, если никогда не делали, а во вторых яндекс вообще лютое г*но и становится все хуже. На крайний случай хотя бы позвоните им- они сами все сделают. Тоже не идеально, но хотя бы глупых ошибок делать не будут... наверное
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 2 года назад
Можно, но чтобы не выкинуть деньги на ветер нужно разобраться в каждом параметре
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 2 года назад
Можно, конечно, "специалист" - это тоже человек. И не сложно, если разберешься, но просто настроить недостаточно, нужно будет постоянно вести мониторинг и корректировать объявления, минус слова, что-бы исключать лишний трафик и траты на него.
София Ломбард Просветленный (22023) 2 года назад
Можно. Немного терпения и сэкономите на услугах "специалиста". Не забудьте попросить у директора прибавку к зарплате.