Что делать, если больно вставлять тампон?

Блииин. что делать? я началась пользоваться тампонами, взяла сначала тампоны с аппликатором, но на 1 капельку больше, чем мне нужно, с аппликатором все четко вставлялось, но он был больше, чем нужно, я купила обычные (которые мне подходят), без аппликатора, но не могу их вставить, слишком сухо, больно входят. пыталась я и найти удобную позу, и под любым углом вставить, не получается! в моем городе не продаются тампоны с аппликатором на 2 капельки. что желать если сухо вставлять тампон?

А куда ты их пихаешь? В ж.. пу что-ли?

Я думаю, если поискать, то всегда можно найти тампоны своего размера.
Обзвони аптеки своего города.
Также ты можешь заказать тампоны своего размера через сервис Apteka.ru
Также можно заказать тампоны через магазин Wildberries.
Вариантов много.

Пользуйтесь прокладками, чего так надрываться-то

растягивай тампонохранилище

Удаленный ответ Ответ удалён