Пользуютесь ли вы утюжком для волос? Если да, то какой фирмы он у вас ?

kitty Профи (833), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гера Иванова Ученик (42) 15 лет назад
Да, но не часто, так как даже супер термоспрей не предотвратит пересушивание волос. Фирма Gama.
Светлячок Профи (641) 15 лет назад
Нет, только раскалённой отвёрткой волосы накручиваю.
kittyПрофи (833) 15 лет назад
wow !!!круто ))) научи, а ? )))
Надежда Чуркина Знаток (438) 15 лет назад
Лена - 2! на собственном опыте испробывала это чудо техники, не стоит, после утюжка волосы после мытья как салома и секутся!
Пользователь удален Ученик (198) 15 лет назад
да, пользуюсь. фирма "Vitec", и пока не жалуюсь. Волосы не сильно портит! Правда у меня с керамическими пластинами!