Не стветит левая фара ближний свет Toyota Corolla e120

Левая фара не светит на дорогу на ближнем свете лампы одинаковые подъезжая к стене видно что от левой фары луч света есть но на деле на дороге пятно световое только от правой фары в чем дело и отражателе или в регулировке

разбирать фары надо и развернуть зеркально шторку и получится евро свет

у меня на тойоте аква так же и линзованая фара все не как не времени нет разобрать

можно ещё лампы купить светодиодные есть которые можно подстроить но это 50 на 50 что поможет

Если праворукая, то так и должно быть.

Может отражатель выгорел или фара китаиская