Windows 10, пишет: Изменение параметров, таких как установление для подключения значения "лимитное"

Настя Ученик (23), на голосовании 3 года назад
Дома отключили электричество, из-за этого компьютер выключился. Сейчас электричество включили и интернет работает на телефоне (с него сейчас и пишу), а на компьютере когда пытаюсь подключиться к интернету пишет: «Изменение параметров, таких как установление для подключения значения "лимитное"». Если что версия ОС виндовс 10.
Пожалуйста помогите! Срочно!
Дополнен 3 года назад
Дело в том что у меня лимит сети и не включен... Уже не знаю что делать, перезагрузка ПК не помогла
Голосование за лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185487) 3 года назад
НастяУченик (23) 3 года назад
Амина Аликулиева Ученик (133) 1 год назад
Смогли да решить проблему...? Тоже самое у меня
Кирилл Бебрик Профи (631) 10 месяцев назад
Адаптер выдернуть и вставить