Сколько можно вложить в крипту

Ди Ученик (168), закрыт 2 года назад
Сколько минимум можно вложить в биткоин? Условия вложения? Сайты и так далее биткоина, будет ли расти она? Или другие криптовалюты
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 2 года назад
к концу лета биток по 100 к концу года по 200К будет, Сальвадор признал крипту как вторая валюта
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 2 года назад
В Китае уже выросла, вообще запретили, скоро и у нас начнёт расти ;)
павел топ Мыслитель (5554) 2 года назад
минимум от 1-2 лямов, условия: Джо Байден сойдет с поста президента, биток =< 20000, Будет расти до 80к
Александр Никитин Мудрец (14971) 2 года назад
Крипта для для спекуляций, а не для вкладываний.
Максим Оракул (92702) 2 года назад
"Сколько минимум можно вложить в биткоин?"
Минимум 0,00000001 биткоинов. Можно, но не нужно. На комиссии больше потратится..
...
"Условия вложения?"
Биткоин это деньги. Как хочешь, так их и зарабатывай.
Это не вклады в банк.
...
"Сайты и так далее биткоина"
Дакдакго сломался?)
Сайты есть разные - новостные, официальный сайт, обозреватели блокчейна, сайты кошельков, биржи, обменники, мониторинг обменников, платёжные системы (пайпал, вебмани и др, они тоже используют биткоин)..
bestchange.ru - мониторинг обменников
...
"будет ли расти она?"
1. Биткоин может расти или падать
2. Все остальные валюты обычно падают.
Даже если сам биткоин не будет расти, то его курс в долгосрочной перспективе, будет расти, просто потому что все остальные фантики обесцениваются.
...
Аналитическая модель s2fx
stats.buybitcoinworldwide.com/s2fx/
Андрей Волков Знаток (284) 2 года назад
Биток летит вниз, что на влияет на его цену кроме твитов Маска никому непонятно, поэтому я сделал выбор в пользу фондового рынка. Тут хотя бы тенденции анализу поддаются. Устал искать грааль в крипте, зарегался в БКС и уже три месяца удачно торгую, благо фондовый рынок растет в отличии от крипты
Владимир РА Гений (73383) 2 года назад
Вложить нужно минимум 40% от всей суммы (остальное: валюта -золото- гособлигации). 20 % в сам биток и 20% в монеты (токены) первой 50тки, которые падают на волне коррекции но имеют потенциал рвануть в разы. /Такие всегда были и будут при дикой коррекции рынка как сейчас - в фонде такое же происходит один в один/.
Станислав Вадин Ученик (104) 2 года назад
Сейчас крипта в теме и уверяю, что трафик с email рассылок дает крутые позиции. Я пересмотрел многую инфу, но видео https://www.youtube.com/channel/UCjcq0YcsmbG15UmY_S6EXpA от ProTraffic, просто расскрыли все карты. Ребята круто и поэтапно рассказывают все возможности и советы, стоит посмотреть каждому кто желает получить арбитажный трафик на максимум.
SotCoofets Atrorgedat Ученик (108) 2 года назад
Вот тут обменять можно если что посмотри https://kurs.expert/134051