Доброй ночи. Подскажите чем отравить волосогрызку за натяжным потолком. Пробралась в квартииру и залезла за натяжной потолок, битый день летает там как бешеная и периодически скрежечет, ребенок перепуганый что она вылезет, пришлось дырку закрыть. Летает так как-будто соседи сверху стучат. Надеялась что помрет, но у меня деревянная закладная так что ей есть что пожрать. Ужас!
Олеся
Клеопатра Анемподистовна, да ночью увидела как кто-то летает с усами, упала в детскую корзину с игрушками, я ее накрыла полотенцем до утра, но она выбралась видимо
Я думаю его и тапком не убьешь, полфлакона дихлофоса и еще отравы термоядерной налила, не тот размер намекомого, нужна отрава посильнее, это не таракан
Она сейчас пыталась с точечным светильником справиться, лампочка шевелилась))) вот так откроешь а она тут как тут, летает постоянно, ползает редко и похоже никогда не спит
Олеся
Олеся, не перегрызла бы провода