Едят ли хомяки червяков из рыбаловного магазина?
Хочу узнать можно ли купить для хомяка червяков из рыбаловного магазина в качестве корма? Просто я посмотрел в зоомагазине этих червяков и знаете ли они какие-то из золота ????
вроде едят, белок ежжи
мой мясо жрал

В рыболовных магазинах, чаще всего!, продают т. н. навозных (калифорнийских) червей. Они имеют специфические ароматы...
Белок? да, нужен. Кусочек вареного мяса. Кузнечик, сверчек...
21. Бабочки, мучной червь, кузнечики, дождевые черви (только приобретенные в зоомагазинах!)
источник : https://hamster.ru/modules/article/view.article.php/c5/32/p0
Корми нормальной едой, червей сам можешь есть раз такие полезные