Вопрос по поводу орд из игры Days Gone

Логинов Вадим Знаток (368), на голосовании 3 года назад
Бегаю по карте, зачищаю орды. Некоторые из них зачищаю до последнего фрика, но на карте в статистике они не отмечаются выполненными. Было ли у вас такое? Если да - как с этим боролись? Перезапуск игры не помогает.
Голосование за лучший ответ
Святоша Гуру (3252) 3 года назад
Игру переустановить может быть?
Логинов ВадимЗнаток (368) 3 года назад
не вариант
СвятошаГуру (3252) 3 года назад
Снести сохранки?
Михал Палыч Мыслитель (6554) 3 года назад
Эта та игра про байкера гомосексуалиста?
Саша БеловПросветленный (23932) 3 года назад
Байкер гомосексуалист у которого есть жена? Что ты несешь
Михал Палыч Мыслитель (6554) Саша Белов, одно другому не помеха
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228504) 3 года назад
Только в конце игры будет этот квест, зачистить орду, так что ты зря зачищать стал, как и я!
Логинов ВадимЗнаток (368) 3 года назад
это определенные пару орд нужно будет, а у меня уже штуки 4-5 не хотят помечаться выполненными
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228504) Логинов Вадим, на карте их много даже в одном месте, некоторые днем там, некоторые только ночью