Эвакуатор в Рязани, какой лучше вызывать?

Геннадий Гришкин Ученик (100), закрыт 3 года назад
Столкнулся с ситуацией вывезти авто эвакуатором из гаража. Перевозка из Рязани в Краснодар. Кто сталкивался? Какой самый дешевый эвакуатор?
Лучший ответ
Станислав Выкобенский Ученик (117) 3 года назад
https://evakuator-dovezu.ru/ Эвакуатор «Довезу»

Их телефон +7 (910) 566-01-99

Вызывал их эвакуатор недавно, звонил в три разных. В «Довезу» устроила цена.
Геннадий ГришкинУченик (100) 3 года назад
Понял, спасибо!
Владимир ЗерновУченик (100) 3 года назад
Это типа реклама? Тонко ????
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (179602) 3 года назад
В Краснодаре нет битых шестерок? Там перевозка по цене в ее стоимость выйдет, за эти деньги можно починить и самоходом доехать.
Геннадий ГришкинУченик (100) 3 года назад
Её в таком состоянии покупают, ищем дешевый эвакуатор, покупатель у себя в городе, я у себя
DyNMXИскусственный Интеллект (179602) 3 года назад
Крайне странный покупатель.