SOS мне очень нужна помощь я больше 3 чесов не могу установить не Paint.NET и не могу запустить LogMeIn Hamachi

Дракон Любви Ученик (4), на голосовании 3 года назад
Как не хватит сертификатов каких не понимаю прошу объясните мине че не так что можно сделать. у меня виндовс 7 прошу скажите мне как их и как можно установить сертификаты.
Голосование за лучший ответ
КарКар Просветленный (27412) 3 года назад
увидел яндекс, чуть не блеванул
Дракон Любви Ученик (4) 3 года назад
может по сути скажешь а не мой браузер обсуждать?
КарКар Просветленный (27412) Дракон Любви, установи сначала нет фромеворк
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) 3 года назад
Зачем нужен Paint.net когда есть альтернативы получше, Gimp например
Дракон Любви Ученик (4) 3 года назад
А с хомачем что делать ?
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) Дракон Любви, Так и Хомачу есть альтернативы: Radmin VPN, GameRanger