Какие операции делают с Фотошоп? (кроме замена фона, подписать, убрать ненужное с фото, смена глаз)

Максим Ступин Ученик (58), закрыт 2 года назад
Я учусь! Трудно конечно!
Лучший ответ
Ivan_Ivanov Профи (785) 2 года назад
Вам надо учиться с другого направления. С конца. Берёте любую задачу над фотографией, и ищите, как её решить в Фотошопе. Как правило, решение находится. Правда, оно может быть затратным по времени, и требовать материальных инструментов, которые не бесплатные. Я этот путь уже прошёл (про крайней мере, для себя). Вышло, что можно почти всё(ключевое слово - "почти").
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18244) 2 года назад
если ответить быстро, то можно все !
Максим СтупинУченик (58) 2 года назад
а если --что обычно делают? Мне какие уроки смотреть?
основное как с ним уже годы смотрю. Кнопки какие и за что.
Оч. надо!
юра шот Мудрец (18244) Максим Ступин, начни с этого , https://www.youtube.com/watch?v=KXOMHopxIl4
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 2 года назад
В фотошопе можно сделать почти любую операцию с растровым изображением, которую вы способны выдумать. Я так понимаю, что основная проблема у вас как раз с выдумать?
Mr Shadow Просветленный (25390) 2 года назад
ищи уроки Евгения Карташова
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 2 года назад
На трольные вопросы отвечать неинтересно.
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 2 года назад
Смена глаз? о_О... это еще что за извращение?