Как и в каком приложении расскажите пошагово как изменить фокус, если не попала в фокус. Может быть с телефона можно

Роксана Майбах Ученик (8), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 2 года назад
Нет таких приложений. Фотографировать надо учиться, а не по принципу "Нажал и всё само готово".
АндрейМудрец (15054) 2 года назад
"Учиться" это прям громко сказано. Просто уметь читать что умные люди написали на кнопочках.
Андрей, а что чтение надписей избавит от криворукости? Руки трястись перестанут?
Соловей Оракул (71245) 2 года назад
Купи себе "Lytro"
https://www.dpreview.com/products/lytro/compacts/lytro_illum
Сенсор у неё маловат, однако позволяет настроить фокусировку на любой точке захваченного кадра и горя не будешь знать, если не умеешь фотографировать нормальным фотоаппаратом.
КотЭОракул (95178) 2 года назад
там есть пределы на самом деле и правильная настройка градаций грип улучшает результат но совсем промахи по фокусу даже иллум не спасет. (это я как владелец данного аппарата пишу)
Соловей Оракул (71245) КотЭ, а никто и не говорит, что будет легко и полноценный раюочий подзод к съёмкам ещё никто не отменял, просто эта овца совсем безголовая :0)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 2 года назад
... нужно просто фотографировать до тех пор, пока получится резко.
ДедОракул (84165) 2 года назад
... пока не станет получаться резко. Тут не практика нужна. Нужен опыт, а он не ко всем приходит с практикой.
Александр Шелегов Просветленный (22878) 2 года назад
Если фокус промазал, то никакое приложение уже не спасут, таких приложений не существует.
МэнспредерМастер (2040) 2 года назад
Александр Шелегов Просветленный (22878) Мэнспредер, это вы решили мне кривой пример скинуть? Так все равно фокуса нет, программа попыталась кусками что-то вывести, но от этого, девушка в фокусе все равно не стала. Этот кадр можно смело в брак записывать и удалять.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 2 года назад
с телефона поправить фокус? ты сестра милохина?
Дед Оракул (84165) 2 года назад
Одного приложения мало. Надо плагин, экшен, и фильтр. Вам повезло у меня их есть, но не эт о главное. Есть еще и время для занятия всякой хренью.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 2 года назад
ну тут мало что можно сделать, даже с использованием ИИ
Арчибальд Оракул (87881) 2 года назад
Кое-как можно поправить:
МэнспредерМастер (2040) 2 года назад
Что изменилось?