У меня возникает проблема в ВК

еблан кроиркпр Ученик (96), закрыт 2 года назад
Все дело в том, что когда я открываю версию для ПК с браузера и нажимаю на иконку, то у меня весь экран покрывается какой то тьмой и все. Я никак не могу выдать администратора нужному боту. Может, кто знает что с этим делать? Буду очень благодарен тем, кто подскажут решение. Пример проблемы на скриншоте
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311059) 2 года назад
Попробуйте запустить браузер в режиме "без дополнений". Возможно настройки какого-нибудь дополнения (рекламовырезалка) скрывают это окно, считая его спамом.
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Проблема: функция включения темного режима ВК появилась сравнительно недавно. И ее поддерживают только последние версии приложения. Решение: обновите приложение через Google Play или App Store.