4 года назад
от

Ибупрофен на голодный желудок

Подскажите пожалуйста, выпила ибупрофен на голодный желудок, какие могут быть последствия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После приема препарата ✔✔натощак✔✔ максимальная концентрация (Сmах) ибупрофена в плазме крови достигается через 45 мин при приеме во время еды - через 1-2 ч.
В норме.

никаких

От одного раза ничего быть не должно, но вообще все неселективные НПВП раздражают желудок. Если боли скелетно-мышечные или суставные, то лучше коксибы, из них наиболее сильные эторикоксибы, их можно принимать независимо от пищи. Вообще это достаточно дорогая группа препаратов, наиболее дешёвый из них Эторелекс, от 200 рублей за упаковку.

Отпевание в церкви