Какая нормальная температура для видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1650?

Чак Паланик Ученик (169), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
В нагрузке
Лучший ответ
bktop Просветленный (33824) 3 года назад
До +85°C - можно не переживать.
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (76390) 3 года назад
в простое или нагрузке?))
Чак ПаланикУченик (169) 3 года назад
нагрузка естественно. пассивно у меня 35 c
Хлебушек Оракул (76390) Сергей Nastysha, нынче любой видяхе норм до ~90, дальше лучше не рисковать
Пользователь удален Знаток (409) 3 года назад
Написано, что критическая - 92.
https://gtx-force.ru/maximum-temperature-nvidia-geforce/
MISAKAПрофи (714) 3 года назад
ты в своём уме? для любой видеокарты температура выше 60 градусов.... это неминуемая смерть. в очень скором времени. норма до 55 градусов.
Пользователь удален Знаток (409) ., ты слишком жирно троллишь, новенький видать в этом деле
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (128719) 3 года назад
До 80 градусов как правило для всех видеокарт рабочая температура. Оптимальная 60+- 5
MISAKAПрофи (714) 3 года назад
идиот !
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (128719) ., Мне похер кто ты
MISAKA Профи (714) 3 года назад
у меня эта видеокарта. в простое 30 градусов. вентиляторы не крутятся. в играх 40 градусов вертушки на 30%. это с вертикальной синхролизацией. без неё в играх на ультра 50 градусов. норма до 55г. не выше. msi автобёрнер скачай. и сам настраивай скорость вентиляторов видеокарты. только ВАЖНО !!!поставь две галочки ( запускать с виндовс. и запускать в минималистичном режиме ) и там перед тем как игру запустить? вруби вертушки на 30% или 50% не больше. этого достаточно. что-бы температура в играх на ультра... была 45 градусов
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (128719) 3 года назад
На ультра ты с этой видеокартой только в тетрис поиграешь
Василий Кабалевский, согласен
Андрей ДонскойУченик (130) 2 месяца назад
У меня обычно греется до 85-89 в играх
MrKipelov777 KipelovУченик (81) 2 месяца назад
Я на ультра играл)