Трудно дышать, будто задыхаюсь

рада Мавроматиди Ученик (92), закрыт 3 года назад
Не знаю как объяснить, но в общем Часто бывает что становится трудно дышать, я дышу, но такое ошущение что нет. немогу надышаться, какое сдавливание в груди, будто бы чтото застряло и дышать мешает, сейчас такие ощущения
что делать?
Лучший ответ
Radion r Мудрец (11968) 3 года назад
идти к лору - он может дать направление на КТ Гортани или к эндокринологу - чтобы он проверил щитовидку .
Остальные ответы
Эзоп Оракул (79077) 3 года назад
Стенокардия.
Кардиограмму давно делали?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стенокардия
рада МавроматидиУченик (92) 3 года назад
недавно делала, но не понимаю ее
юрий пезов Мудрец (10266) 3 года назад
стенокардия. топай к кардиологу.
kai wert Гений (96657) 3 года назад
Валокордин попробовать