Почему кэнон 600д фотографирует с полосками?

Pete Wentz Знаток (435), закрыт 2 года назад
Серые горизонтальные полосы, как их убрать? Это что-то с настройками точно, но не знаю, что именно
Лучший ответ
евген бро Мыслитель (9794) 2 года назад
На самих фото? Значит матрица подыхает. Только замена. Найди убитый такойже, поменяешь, если ювелирно работать умеешь и память колосальную, и понимаешь как работают механизмы.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 2 года назад
В настройках может быть только один вариант - съёмка со вспышкой на короткой выдержке (короче выдержки синхронизации).

Если это не ваш вариант, то в фотоаппарате неисправность. Может, матрица, может - память, а может - затвор помирает. Пример фото покажите, чтобы не гадать.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 2 года назад
Если полоски в результате на самом фото, а не на экране фотоаппарата, то настройки тут совсем не виноваты.
Варианта два
- неисправность карты памяти
- неисправность фотоаппарата (гнезда карты памяти или шлейфа матрицы/процессора)
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 2 года назад
похоже с матрицей проблема. отнесите в асц кенона