Выбераю бюджетные мониторные наушники (для занятий музыкой). Стоит ли переплачивать?

дамир шкенсенахзена Ученик (158), закрыт 3 года назад
Выбераю между
PANASONIC RP-HT161E-K, 3.5 мм
Мы используем файлы cookie.
Подробнее

Я согласен
Наушники PANASONIC RP-HT161E-K, 3.5 мм, мониторные, черный
780 ₽

Главная
Каталог
Корзина
Избранное
Войти
Наушники /PANASONIC /
4.0
214 Отзывов
Код товара: 548380
+8 бонусов
780 ₽

В корзину

Доставка недоступна
Самовывоз
из 7 магазинов и пунктов выдачи с 10 июня и позже

78 ₽ / месяц в кредит за 10 минут
О товаре
Аксессуары
Услуги
Обзоры
Отзывы
Вопрос-ответ
Документация
Конструкция
Крепление
оголовье
Тип амбушюр
мониторные
Тип соединения
проводные
Акустические характеристики
Тип, акустический
закрытые
Тип звукоизлучателя
динамический
Количество драйверов
1 динамический
Диаметр головок излучателей
30 мм
Максимальная мощность
1000 мВт
Материал магнита
Nd
Импеданс
32 Ом
Чувствительность
98 дБ
Диапазон воспроизводимых частот
от 10 Гц до 27 кГц

SENNHEISER HD 206
Тип, акустический
закрытые
Тип звукоизлучателя
динамический
Количество драйверов
1 динамический
Импеданс
24 Ом
Чувствительность
108 дБ
Диапазон воспроизводимых частот
от 21 Гц до 18 кГц
Дополнен 3 года назад
Стоит ли доплачивать за синхайзеры, или панасоник справится с повсдневными муз. Задачами музыканта новичка-самоучи
Лучший ответ
Spectator Оракул (82118) 3 года назад
Эти Филипсы вообще ни о чем, очень убогий звук. Сенхи такие тоже не фонтан будут, но получше.
дамир шкенсенахзенаУченик (158) 3 года назад
У меня бюджет прям как у бича, поэтому все таки отдать чуть больше денег и не пожрать 2 дня и купить синхи?)))
Spectator Оракул (82118) дамир шкенсенахзена, Как-то слышал эти Филипсы - вот прям реально очень убогие, они еще пару-тройку лет назад 400 р стоили, вот на столько они и звучат.
Но у филипса диапазон частот больше... Хм....
Spectator Оракул (82118) дамир шкенсенахзена, У филипса это тупо маркетинг в расчете на то, что никто специально не будет измерять. Тем более у человека границы слышимых частот гораздо в более узком диапазоне, примерно в таком, как у Синхов, так что на слух это никто проверить не сможет.
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (6573) 3 года назад
Если честно, не очень верю в "мониторность" панасоников за такие деньги. Сенхайзеры мне советовали. Я склонен верить в сенхайзеры. Хотя и это минимальная цена для мониторов.