Как попросить у родителей купить что нибудь

Пользователь удален Знаток (354), закрыт 2 года назад
Пж, очень нужно, но мама мне не покупает. А если я у неё это попрошу, она начнёт игноришь или орать. помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Tim Horton Профи (606) 2 года назад
Только шантаж, малыш!
Пользователь удаленЗнаток (354) 2 года назад
Сам такой понял?
Пользователь удален Знаток (354) ~^FFT, аахахах ахахаха, тебе сколько лет?
Не в торте, а в торте Ученик (123) 2 года назад
Проси по 1000 раз в 2 недели и накопи.
Merzni Профи (950) 2 года назад
Хорошо учись и купят
Пользователь удаленЗнаток (354) 2 года назад
Хорошо, летом в школу ходить начну теперь
евген бро Мыслитель (9794) 2 года назад
Научись просить, договариваться. Ты им, а они тебе. Не сдержала обещания- обломаешься.
Пользователь удаленЗнаток (354) 2 года назад
С моей мамой на договоришься
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140643) 2 года назад
Очень просто скажи, что хочешь это за 370 000 рублей - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/365939_9a-91-shp-762a-91-novyy-prototip-imenno-pod-promejutochnyy-obr-1943-g-ten-27.html а потом с улыбкой добавь, ну или хотя бы это (что ты реально хочешь), мама будет в шоке, не будет на тебя орать!