Можно ли как-то сделать, чтобы при запуске вебмани кипер, он полдня не подгружал все прошлые операции?

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Автор Черновиков Мыслитель (9273) 2 года назад
Возможно, проблема в слабом компьютере, или в низкоскоростном интернете, или в очень строгих настройках безопасности.
У меня грузится не более 10 секунд, а операций за 17 лет там дофига.
Сергей АлександровОракул (55124) 2 года назад
ну тоже не очень долго, но раздражает. что ни как нельзя чтобы как-то запомнил?