Если не сдам ОГЭ в сотый раз?

Вадик Суррогатик Ученик (11), закрыт 2 года назад
Сейчас всё ужесточили... раньше могли помочь, как-то ответы тебе впихнуть . Если не сразу, то на пересдачах помогут. А сейчас чтоо?? РАССТРЕЛЯЮТ? Ну нормальный я умный чел, но не могу я себя пересилить и всё вызубрить . Русский ещё ничего, а вот с математикой треш. Просто треш!!! У меня цыфры на складывается! Ну неужели со справкой выпихнут, ну что за жесть.??? Учителя, ну откройте тайну. У вас сидят деды второгодник? Или я буду жить спокойно когда-то????
Дополнен 2 года назад
Когда все перевесятся . Может тогда отменят эьу хуету
Лучший ответ
Остальные ответы
... Оракул (60571) 2 года назад
Не можешь учиться? Точнее не хочешь, лень побеждает, тогда готовься к нищей жизни. Но лучше возьми себя в руки и учись! Учи уроки в школе и университете так, как будто тебе завтра надо встать на место учителя и всем объяснить тему урока. Готовься к урокам заранее зная тему, которую будет давать учитель. Победишь себя и будет у тебя золотая медаль и красный диплом универа с отличием. Помни, до 30 лет надо получить хорошее высшее образование, квартиру (дом), создать семью и найти достойную работу. Иначе пропадешь и проклянешь свою бестолковую безденежную жизнь. Помни, ты никому не нужен и всё зависит только от тебя самого. Подумай, кем хочешь стать, что для этого нужно, построй план своей жизни и выполняй его строго, несмотря на трудности и лень.
Naumenko Высший разум (856843) 2 года назад
как-то... фиолетово.
с такой лексикой ты долго не проживешь и
третьей пересдачи не будет не то чтобы 100=й..
Омич Оракул (72598) 2 года назад
штамп в паспорте - РАЗМНОЖЕНИЕ ВОСПРЕЩЕНО