Подготовка к 7 классу.

Юля Богачева Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Как подготовится к 7 классу? Просто я уже перехожу в 7 класс и не знаю с чего начать что б оценки в 7 классе не заволились.
Голосование за лучший ответ
Ламер Оракул (71353) 2 года назад
С повторения словарных слов, правил по русскому языку. Можете математику повторить.
Сергей Перетлчин Профи (770) 2 года назад
Пипец, сейчас бы парится как перейти в 7 класс и к чему готовится. Расслабься и отдохни все лета. Будешь напрягаться когда будешь 9 или в 11 классе (там полная жепа)
ЛамерОракул (71353) 2 года назад
Если начать раньше нормально учиться, то можно на пофиг сдать экзамены. Она правильно делает.
Сергей Перетлчин Профи (770) Ламер, Честно скажу. Сдал все экзамены на отвали (ну понятно готовился и т. п). Но поступил удачно + бюджет
Антонио Вивальди Оракул (72732) 2 года назад
И не растрендючились, за пометились, за епиздолились....
Шад Хошвагт Гуру (3284) 2 года назад
Я перехожу в 9.
В 7 классе вы последний год будете изучать орфографию и части речи. Желательно повторить по русскому с 1 по 6.
По алгебре вы будете изкчать уранения. Желательно повторить умножение
Дивергент Высший разум (1650477) 2 года назад
Начать надо с изучения правильного написания слова "завАлились".Проверочное слово "завАл".
Savanna Оракул (78355) 2 года назад
Присоединюсь к пожеланиям заняться русским... всё очень плохо.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149542) 2 года назад
Отдыхай, пока есть возможность. Поучиться в 7-ом классе ты еще успеешь.
Francofan Искусственный Интеллект (198150) 2 года назад
Читай книги (художественную литературу), в том числе и те произведения, которые будете изучать.