А кто вы на этом празднике жизни..?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Любава та самая Искусственный Интеллект (148616) 2 года назад
Когда-то давно кто-то ляпнул : " Жизнь - это игрища . Кто-то приходит состязаться, кто-то торговать, но только самые счастливые приходят просто смотреть " :)
Сергей БлиновМыслитель (5249) 2 года назад
Так скорее всего говорят психологи, которые зарабатывают (состязаются) на этом. А все психологи как нам известно шарлатаны)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148616) Anila White, ну мне неизвестно существовали ли психологи во времена Пифагора :)))
Остальные ответы
Alliance 240 Мудрец (18779) 2 года назад
а что за праздник собственно говоря????
Каган Султанов Оракул (97070) 2 года назад
Где праздник? Разве ты не заметила, что люди пишут песни часто о разочаровании, о не разделенной любви и в общем жизнь всегда имеет минорный оттенок? Разве людям не нравятся песни о не состоявшихся отношений разлуки и разорваной любви? Это говорит что это находит в их сердцах отклик. А почему так? А потому что жизнь не вечная. И человек не освоившись с жизнью вынужден уходить, так и не поняв зачем родился.
Каган СултановОракул (97070) 2 года назад
Не понял.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260488) 2 года назад
Просто незванный гость. Сижу за праздничным столом кушаю... и жду когда начнутся танцы и дамы станут приглашать кавалеров на кадриль.
Заперто. Гуру (3373) 2 года назад
обычный эстонец!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803619) 2 года назад
оо tere земляк!!)
Заперто. Гуру (3373) Miks sa suhtled minuga vene keeles?
Наилучший Ученик (17) 2 года назад
Самый несчастный человек
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803619) 2 года назад
почему? что случилось?