Память телефона занята непонятно чем

12312 12412412 Знаток (265), закрыт 3 года назад
Захожу в настройки и память, там показывает сколько памяти занято и чем. Захожу в статистику и там перечислено: системная память, фото и видео, игры и т. д. и сколько они занимают места. Складываю сумму и получается около 25 гигабайт, а пишет телефон что занят 31 гигабайт, куда делись мои 6 гигов? Я учел так называемую системную память.
Дополнен 3 года назад
я волнуюсь о том что это может быть вирус какой то
Лучший ответ
Остальные ответы
ПИЛОТ Гуру (3212) 3 года назад
Системные программы, ты не можешь с ними взаимодействовать, ведь, тогда телефон попросту не будет работать.
Ilya Shtreet Знаток (418) 3 года назад
Системные, внутренние файлы, обновления. Также кэш системных программ.
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15276) 3 года назад
В настройки зайди в андройде, а затем в Оптимизацию, от мусора очисти. Тормозит же наверное
Zhuravka Искусственный Интеллект (206910) 3 года назад
Приложение sd maid pro, прогнать через него
רמשנאל Оракул (61773) 3 года назад
На андройде нет вирусов
Скинь скрин раздела памяти