Byond ets2 не используют сеть

саша румянцев Ученик (233), на голосовании 2 года назад
После сборки пк столкнулся с проблемой некоторые программы не используют сеть, byond ss13 если и подключает к серверу то задержки могут быть по 5-20 секунд, ETS2 таже история только с радио, но если запустить видео на youtube или другой процесс то ситуация несколько улучшается сервера работают радио играет но задержки ощущаются . В сеть выхожу через через мегафоновский флешку-модем, который не выдавал этих проблем пока я использовал ноутбук.
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268447) 2 года назад
модем подключен спереди? переткните назад
Дима Беляев Гуру (3620) 2 года назад
звучит странно но обнови драйвера и так же брэдмаузер отключи