Где скачать рдр 1 на пк?

ыыыы ыыыы Ученик (214), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175273) 3 года назад
Нигде. Это консольная игра, на ПК она не выходила
Но можешь попытаться поиграть в неё через эмулятор
Остальные ответы
MISAKA Профи (717) 3 года назад
нигде дорогой :) рдр1 на пк не выпускали. тут смотри какой прикол есть. вот вышла RDR2 на пк скачать можно да? так вот !!!в конце сюжета RDR2 откроется карта и сюжет RDR1 понял? в игре RDR2 есть полноценная карта из RDR1 только в новой графике.
Егор КалкатинЗнаток (300) 11 месяцев назад
Ты хоть играл в неё? В конце показывается жизнь Джона в 1908, а рдр1 в 1911. Плюс никаких миссий из рдр1 там в помине нет. Также на карте нет мексики, так что попку подотри.