Можно ли встать на учёт в центр занятости в Краснодарском крае, если я живу тут,

Tu Ruru Ученик (60), на голосовании 3 года назад
А зарегистрирована в Свердловской обл?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418742) 3 года назад
нет, нельзя. можно для поиска работы обратиться, но на учет не поставят, безработной не признают и пособие по безработице платить не будут
Юлия Федоренко Знаток (480) 3 года назад
Обратиться в Центр Занятости для поиска работы вы можете в любом городе ( без выплат). Для получения выплат — в ЦЗ только по месту постоянной регистрации (прописке в паспорте)