Почему в кошельке trust walet, периодически увеличивается сумма токена, а ни его стоимость?

Александр Максимов Знаток (251), закрыт 2 года назад
Почему в кошельке trust walet, периодически увеличивается сумма токена, а ни его стоимость?
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73383) 2 года назад
Может вам кто-то переводит по холду или аирдропу (например, вы холдите TRX и вам капают какие то токены за это). А вот стоимость всего может и падать так как все курсы просели то и ваш актив снизился в стоимости.
Александр МаксимовЗнаток (251) 2 года назад
Да кто мне может переводить? Адреса кошелька ни кто не знает, нет это глюк какой то.. А как исправить, х. З. За ночь цифра изменилась примерно на +5000токенов
Владимир РА Гений (73383) Александр Максимов, исправлять не нужно. бывает что вы кошелек запустили какого то числа когда именно была раздача нового проекта. И вы даже не зная получаете его токены. Другое дело что бесплатный сыр без усилий вряд ли что-то будет стоить. Посему, не обращайте внимания - главное чтоб кошелек работал как нужно по нужным вам токенам, а то что набежит не так важно. Иногда просто раздают чтоб когда вы выводили на биржу или внутренний свап -истратили уйму комиссии -вот и завлекают "бесплатной" раздачей.
Остальные ответы
Давид Магаськин Ученик (105) 2 года назад
клевый кошелек кстати, я еще и Ownr пользуюсь, от случаю к случая) все вопросы уточняю в поддержке