Кто такой трейдер?

Имя Яилимаф Ученик (23), закрыт 1 год назад
На Авито вакансии смотришь 250 000 -800 000 дух захватывает. Кроме трейдера я что то не вижу чтобы кто то столько получал даже програмисты
Лучший ответ
Автор Черновиков Мыслитель (9273) 2 года назад
Это липовая вакансия. Там не идет речи о работе по найму. Там вас просто научать пользоваться биржевым терминалом, причем, за ваши же деньги. И всё!

С таким же успехом можно разместить объявление о вакансии бизнесмена с зарплатой от 100 тыс. до 5 миллионов в месяц, чтобы набрать учеников в бизнес-школу.
Или объявление о вакансии банкира для набора учеников в школу банковского дела.
Или самому придумать школу олигархов и разместить объявление о вакансии олигарха с зарплатой до 500 миллионов рублей в месяц.
Остальные ответы
Виктор Фальк Гуру (2618) 2 года назад
Торговец фин. биржи. Эти з. п., что видите, расчет на лентяя бездельника, который мечтает стать миллионером.
Имя ЯилимафУченик (23) 2 года назад
Там много таких 80-250 000
351355125 2151252151 Мыслитель (6161) 2 года назад
Торговец фин. биржи. Эти з. п., что видите, расчет на лентяя бездельника, который мечтает стать миллионером.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 2 года назад
Ты зп таксистов видел? Тоже пишут 100-200 тыщ. Также и у трейдеров и программистов. Не всем так платят, только единичным случаям. И это в любой профессии такие есть. Мало именно профи
Имя ЯилимафУченик (23) 2 года назад
Странно что таксисты так получают, даже у инженера средняя 70 тыщ а у таксиста
351355125 2151252151 Мыслитель (6161) Имя Яилимаф, таксист зарабатывает 200к и это правда
Игорь Просветленный (34234) 2 года назад
Заработок в трейдинге зависит от величины счёта и заложенного в сделку маржинального риска. Цифры 200 000- 800 000 это разговор ни о чём.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 2 года назад
Трейдер - это не работа по найму... Трейдер - это человек который рискует своими собственными деньгами. Из тех кто обучается трейдингу, реально смогут зарабатывать лишь % 5... при условии качественного обучения. Все остальные теряют там свои деньги.