Наушники издают звук при подключении к телефону

вася пупкин Ученик (89), закрыт 2 года назад
Вообщем я подключаю проводные наушники к телефону и издаются какие то звуки из-за которых при прослушивании музыки изменяется сама музыка, когда подключаю блютуз наушники такой проблемы нет, что делать
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334476) 2 года назад
попробовать другие
вася пупкинУченик (89) 2 года назад
купила новые наушники абсолютно новые, все равно издает этот звук, на других телефонах пробовала там такого звука нету