Есть ли у девушек чувство превосходства над парнем, если парень приглашает ее на "свидание"? Кому нужнее это "свидание"?

Joker Мастер (2194), закрыт 2 года назад
Как считаете?)

просто я вот хочу предложить девушке встречу/свидание, и кажется так будто я преклоняю колено перед ней, а она в этом время смотрит на меня надменно
Или в равном положении ?)

жду вашего мнения
Лучший ответ
tta78 Высший разум (671144) 2 года назад
Для чего вообще нужны свидания? Чтобы поближе познакомиться.
Ключевое: мы идем узнать человека. По сути, мы идем на интервью.
Остальные ответы
Djon(A) Мудрец (17302) 2 года назад
Хм.. Не знаю о каком превосходстве речь идёт.
Кто кого в конечном итоге ипать то будет, она тебя или ты её? Ммм?
. . Искусственный Интеллект (414427) 2 года назад
парню конечно.
Вадим МПросветленный (22679) 2 года назад
если так, для чего девушки красят волосы разными красками? Для чего Заказывают в парикхмахерских дорогие укладки и прически? Для чего красят ресницы/веки/щечки/губы? Для чего покупают Push-up????
exigence . Мастер (1378) Вадим М, для будущего мужа, а не вот это вот все
мухамеджан смиринов Гуру (3505) 2 года назад
Она согласилась?
JokerМастер (2194) 2 года назад
еще не говорил, жду конца недели
Вадим М Просветленный (22679) 2 года назад
Да тут равное положение. То есть друзья и пооловые партнёры смотрят много есть взаимных совпаадений или нет. И это решающую роль играет. Начнём с роста. То есть если он разный отношения долго длится не будут.

А кому нужнее свидание? Обоим как не странно. Девушка конкретная или 10 конкретных девушек будуть улыбатся и в жизни счастливыми если получется так что их этих 10 не приглашает на свидание ни один парень, по той причине что у этих 10 девушек ест ь очень жёсткие Девушки-конкурентки и их как минимум две у каждой из данных 10. То есть 30 девушек возьмём. И если она в 8 классе и до выпускного класа дошла и в универе отучилась. А этих 10 девушек не приглашали на свидания. Они конечно будут обижаться, Будут больше тратить косметики на себя будут покупать больше ненужных женскихз журналов что бы понять что она не так делает и так далее. По этому не пишите ерунду что девушке свидания и даром не нужны а это парням там занятся нечем и денег выкинуть некуда.

Если девушкам не нужны свидания то она не покупает косметику не Краситься в парикхмахерской, не ходит в парикхмахерскую в принципе и не смотрит на других девушек-конкуренток.

А девушки в принципе не столько часто смотрят на парней сколько на других девушек-конкуренток. Что бы и себе быть в крутом образе и ей делали приглашения на свидания в кафешки противоположный пол.
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 2 года назад
Какую чушь ты несёшь))) То есть если ей не нужны свидания, то она будет ходить как бомжиха с убогой причёской и в драном тряпье?))) Самому не смешно? Девушка живёт В ОБЩЕСТВЕ, а чтобы добиться в нём успеха надо выглядеть презентабельно. Когда хорошо выглядишь, то на работу охотнее берут или бизнес организовать проще получается, т. к. на стиль и имидж смотрят потенциальные деловые партнёры.
Вадим М Просветленный (22679) Лилия, Тут не как бомжиха нет. Тут она одета всегда на ожеду на которую она сумарно потратила $200 в какомто шопе пусть за 3 месяца своей работы. А на свидание она оденет одежду на которую она потратила $400 олларов вот и все. Зачем что бы тот кто ей пригласил на свидание через два свидания её сделал предложение с ним жить.
Вадим МПросветленный (22679) 2 года назад
Какого фига каждая девушка когда видит стильного парня поправляет себе прическу вечно, и все женщины так делают. Общество обществом, но ради личного счастья человек старается еще больше.
Green Box Искусственный Интеллект (152211) 2 года назад
Конечно есть! Ее упрашивают и умоляют, а она решает снизойти или нет. Смешно. Но ради секса все пресмыкаются....
Вадим МПросветленный (22679) 2 года назад
Да не нужно умолять. Просто первым делом нужно соблазнить и поведением дать понять что ты каждый день одну как минимум длевушку соблазняешь и что 5 новых номеров берешь.
Умолять не нужно. Не заинтересованы взаимно искать се лучшую пару.
Green Box Искусственный Интеллект (152211) Вадим М, молодец!
ЗлойПросветленный (33848) 2 года назад
Странная позиция умолять)))) У меня всю жизнь было просто, либо ты меня хочешь, либо мы не вместе...
Green Box Искусственный Интеллект (152211) Злой, все верно. Так и должно быть. Остальное - манипуляции.
Лия Шестирикова Мыслитель (8151) 2 года назад
У неё никогда небудет, такой решительности как у мужчины. Не предложишь ты, предложит другой
JokerМастер (2194) 2 года назад
точно)
храбрости надо набраться значит)
Joker, что ты имеешь конкретно сейчас в виду?
Хозяин Судьбы Оракул (73457) 2 года назад
Если ты сильный и хочешь слабого сделать счастливым, то превосходство над ней будет у тебя. Если ты слабый и сам не понимаешь нахрена ты пригласил бабу, то превосходство может быть и у неё.
Чебуратор 1976 Мыслитель (6420) 2 года назад
Какая же каша у некоторых в голове
Розовая Зайка Знаток (267) 2 года назад
Видимо, это не та дама, раз у вас такие ассоциации.
ястреб ворон Мыслитель (8072) 2 года назад
У девушек в россии чувства превосходности над парнем 100%.
И в россии остались только порванные.
Вадим МПросветленный (22679) 2 года назад
не может быть превосходства ни девушке перед парнем ни парня перед девушкой.

Кто больше отжиманий выдержит?
Кто больше и красивее раскажет какую то историю другу? - тут девушка
Кто Камаз быстрее отремонтирует? (не конкретно личность а людей в мире какого пола Больший процент подчиит Камаз)
Кто придумает новый крутой салат? - салат девушка так как у девушке есть интерес в салате у парня интереса в салате не на столько много как у девушки парню интересно какого то зверя в лесу дикого добыть и с него мясо готовить и есть.
Эмоциональные мелочи - у девушек победа.

Ты не сказал что девушки между собой дико конкурируют за лучшего самца.
Злой Просветленный (33848) Вадим М, бесполезно объяснять, просто у него во всех неудачах виноват кто то кроме него...
. Профи (690) 2 года назад
Чувство превосходства есть, но всем на это пох
Вадим Климов Мудрец (19799) 2 года назад
Чувак, девочкам не нужен парень который будет ее добиваться, пресмыкаться и прочее.. Им конечно это льстит и все такое, - потому что они тупые как обезьяны. Но их воротит от таких парней, ни одна фитюлька такому парню никогда не даст, потому что это стрёмно. Телки терпеть не могут слабых парней.
Им блевать хочется при виде "поэта" посвящающего ей стихи и поющего серенады под окном. Сразу возникает желание пойти и дать кому-то другому
Ирина Высший разум (117256) 2 года назад
Нагородил какую то ерунду. Она что ли перед тобой должна колено преклонять?
Лейсан Маратовна Просветленный (27593) 2 года назад
Интересно какова действительно цель свидания?
JokerМастер (2194) 2 года назад
Цель показать свои чувства. Без каких либо тайных умыслов, не боитесь)
Просто это мое ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ в жизни)
Переживаю вот
незнакомка просто Гуру (4159) 2 года назад
Как же все запутались в своем....
exigence . Мастер (1378) 2 года назад
нет, вы приглашая, показываете, что не равнодушны к девушке и ее сердечко тает. А вот это все, про надменность, это ваши травмы от прошлых отношений. Это к психологу
элина Искусственный Интеллект (102863) 2 года назад
Зачем гадать с каким чувством она посмотрит, что при этом подумает, откажет, или согласится? Симпатию видно. А если вы сомневаетесь, то и не затевайте никаких свиданий
Лена-пена Искусственный Интеллект (677120) 2 года назад
Всё индивидуально. Если девушка надменная тварь, то будет так, как описано в вопросе. Но есть и другие.
ку.руПрофи (660) 2 года назад
А вот всегда было интересно от чего это зависит?
Лена-пена Искусственный Интеллект (677120) Везёт же, что зависит?
ку.руПрофи (660) 2 года назад
Ну отношение девушки...
Лена-пена Искусственный Интеллект (677120) Везёт же, зависит от девушки, я же ответила на вопрос. Вы не читаете или в танке?
Папочкина Умничка Мастер (2371) 2 года назад
В этой ситуации у вас надменность и ваше самолюбие задевает я. Вы ещё ничего не сделали, а уже обиделись.