Подскажите, что будет с ЕГЭ?

МиХа Знаток (408), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста, недавно на ЕГЭ по Истории, внес ответ 1ого задания из 2ой части в бланк ответов номер 1. Задание было под номером 20 и случайно написал его в клетки в бланке номер 1(где ответы должны быть только на первую часть экзамена). Подскажите что будет?
Лучший ответ
Сергей Блинов Мыслитель (5249) 2 года назад
Не засчитают просто, если ответа нет в положенном месте то считай его нет
А если он просто продублирован то все норм
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122449) 2 года назад
Пойдешь работать дворником, что тут поделаешь...
АнестеZия Мудрец (16331) 2 года назад
Проверка засчитает его как неправильный ответ.
Вам нужно было во время тестирования сказать об этом преподавателям, Вам дали бы чистый бланк, а этот аннулировали.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23306) 2 года назад
Там проверяет комп. Условно есть 19 тестовых заданий остальные клеточки. Комп проверит 19 заданий, что ты там в 20-21-22... Написал - комп не волнует. Ничё не будет