На что рассчитывают создатели такой рекламы? Какую цель преследуют? ( читай внутри)
На городском сайте размещено объявление в афише "Выиграй грант для обучения на курсах понравившегося языка". По условиям конкурса нужно было написать мотивационное письмо (эссе). Я написала, потом, через пару дней получила рассылку: "Дорогие участники конкурса!. Мы благодарим за участие, но, к сожалению, не можем предоставить вам грант!. Зато вы получаете скидку 50%".
То есть фишка в том, что не выиграл никто. Какую цель преследовал создатель конкурса? Ну то что люди поведутся на халяву, это понятно. Но те люди, что ведутся на халяву, изначально не будут себя ставить в унизительное положение "лоха", зная что их провели. Или за что-то платить
Лох не мамонт - не вымрет
не все такие умные как вы)
...фишка в том, что скидку получили те, кому эти курсы интересны. 50% скидки тебе мало?
слабая, оказывается, у тебя мотивация...
Откуда инфа . что никто не выиграл