DayZ Ошибка 0xC0000135 - STATUS_DLL_NOT_FOUND. (Просим более грамотно и подробно сформулировать ответ)
После переустановки системы выдает вот такую ошибку, переустанавливал неоднократно

Написано status_dll_not_found. Могу только предположить, что не хватает какого-то дополнительного программного обеспечения, тем более раз винду переустанавливал может забыл что-то скачать. Возможно directx или visual c++ с 2005 до 2015 нужно установить x86 и x64. Если не в этом проблема, то остается только в поддержку писать