Что за ПиКоин?

вася монгол Ученик (82), закрыт 2 года назад
Смотрю тик ток, и там все про этот пикоин
Типо не верил в биткойн, поверь в пикоин
И приложение ПиКоин Нетворк типо майнить его там
Развод как думаете?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 2 года назад
любые альткоины ничем не обеспечены и могут и взлететь и рухнуть в ноль-риск огромный
Остальные ответы
Вячеслав Ушанлы Знаток (267) 2 года назад
Верить или не верить ваше право. Дело в том что вы её не покупаете пока а просто майните. Пока её на бирже нет она не продаётся, а раз в сутки нажать добывать это даже проще чем зубы почистить. 10 лет назад и биткоин был ни чем.