Компьютер запущен некорректно. Как спасти файлы с рабочего стола? Ошибка 0х80004005.
Компьютер запущен некорректно-> Доп. параметры -> поиск и устранение неисправностей -> доп. Параметры -> Командная строка: в ней пишу notepad чтобы открыть блокнот. Файл -> Открыть: тип файлов - все файлы. Захожу в "Этот компьютер" НО папка Desktop при двойном нажатии не открывается. При попытке скопировать ее на флешку, выходит ошибка 0х80004005. Так же и с другими папками вроде "Documents","Downloads".Как решить проблему при том, что манипулировать компьютером можно через командную строку?
лайв сд выгрузка с него и ныкай шо хочешь и куда хочешь
можно было запустить explorer.exe вместо notepad ;)
Можно и не снимая, а на другие носители, кроме CD/DVD
erd-xp-vista-7-all.iso - ERD Commander Win XP-Win 10
Вставить его в другой комп
Вытащи жесткий диск и перенеси файлы на другой пк