Не могу найти файлы прошивки iTunes на Windows 10

По стандартному пути "...\AppData\Roaming\Apple Computer\..." этих файлов нет, собственно как и папки Apple Computer. Файлы Backup я нашел, они хранятся в папке "...\Users\Имя пользователя\Apple...". Но, к сожалению, там хранится только резервная копия.
По количеству свободного места на диске вижу, что iTunes скачивает обновление прошивки на диск C, но куда не понимаю.
На всех сайтах вижу один и тот же путь, по которому ничего не нахожу.
Помогите разобраться, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю разберешься... Это путь iTunes из магазина Microsoft

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Packages\AppleInc.iTunes_nzyj5cx40ttqa\LocalCache\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates

Ищи здесь - C:\ Users\ Имя пользователя\ AppData\ Roaming\ Apple Computer

теоретически они должны быть в папке загрузки см настройки браузера