Правда ли что на поезде лучше чем на самолете ?

Чем на поезде лучше.
1. Вокзал и станции находятся в городе
2. Поезда некогда не опаздывают и не задерживаются
3. Поезда едут в любую погоду будь то снегопад или гроза
4. В поезде можно спокойно поспать, полежать, чаю попить, нормально покушать, кипяток всегда есть, по составу пройтись или по вагону, на больших станциях погулять
5. Если поезд сойдет с рельсов то больше шансов выжить
6. Посмотреть на красоты нашей необъятной родины например побережье Байкала
7. Вещи не нужно сдавать и они всегда под рукой .

А на самолете что, вещи сдавать, самолет может опоздать или задержаться, или вообще могут отменить, нужно ехать в аэропорт за город за 3 часа до отлета, потом нудная регистрация, так же если самолет упадет то 99,9 % ты погибнешь, в самолете не походишь, не покушаешь нормально, не поспишь, а в поезде если он рано утром, лег на полку и все храпака . Так же на самолете мало что можно увидеть в иллюминатор

я предпочитаю поезда, именно потому что вы написали.

Съездите как-нибудь поездом на Дальний Восток, сравните ощущения. Время в пути - две недели.

Смотря Куда?

а мне по душе энергичный движняк аэропортов.

В поезде заклофелинят, в самолете рухнешь.