Голосование за лучший ответ
Трах Графула
3 года назад
Для этого надо писать бизнес-планы по разным культурам относительно параметров почвы, а потом сравнивать рентабельность, но это все работает если есть сбыт. В общем никто не даст такой информации бесплатно. Я как то считал несколько культур и рентабельность была разная, но мне за это деньги платили.
Я казах из Казахстана
3 года назад
Какая почва, какой климат? Как с орошением? Как с рабочими?
Я уж не говорю про спрос на рынке.. Можно чертополох выращивать...
А что он неприхотливый.. Будет расти точно! Но кто его купит?
Мозги включать не пробовал?