И все таки: брюнетки или блондинки?

Пользователь удален Гуру (2680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (415) 17 лет назад
(ИМХО) не нужно оценивать девушку по цвету волос, если это главный критерий, ему и с теми и с другими не по пути /возможно, бывают исключения/
Остальные ответы
Абакум Крамов Мыслитель (5793) 17 лет назад
конечно блондинки. они мылые и глупые.
Мария Милана Мастер (1331) 17 лет назад
главное чтоб человек был хороший,а цвет можно изменить
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
И все таки - быть рядом с теми с кем вам хорошо, или быть с блондинкой и страдать от этого?
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
Сначала влюби ее в себя...а потом перекрасится,если те прям так надо будет!