Заказал костюм оказался большеват висит на мне. Вернул обратно, но продавец уверяет мой размер что делать ?

сергей сергеивич Ученик (99), закрыт 2 года назад
Попросил сравнить с другой моделью он говорит длина такая же. Костюм мне не понравился сидит плохо на мне. А продавец уверяет что у нас почти нет отказов и все четко и вообще с этой моделью костюма для охоты вы первый кто отказывается.
Вот что ему написать? Пусть другой высылает какой я выберу или лучше деньги сразу
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 2 года назад
вот потому-то носимые вещи нельзя покупать без примерки!
особенно в наш век, когда иногда между 40 и 43 размером обуви, например, нет никакой разницы!
КеельПросветленный (40855) 2 года назад
Ну, насчёт разницы в целых три размера (номинальных), – это вы преувеличиваете,
но подтверждаю, что у размеров обуви погрешность в один размер точно есть,
во всяком случае, надо быть готовым к погрешности в один размер (в одну штих-массу).
Кеель, вообще крайний раз мне 46 были не то что малы, адски малы (ну нога такая, (ещё переломы пальцев)). А продавщица с лукавой улыбкой дала мне ральфы грант 44. Я думал издевается. Ношу вот
Александр ТрофимовВысший разум (4686211) 2 года назад
Нисколько!)))
Подтверждение - мои ботинки и кроссовки от разных производителей.
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96668) 2 года назад
за улыбку наконец стал бороться продавец. я купил костюм, одел - так смеялся весь отдел. --просто сдай или поменяй, продавца не слушай.
Владимир Логинов Мудрец (17600) 2 года назад
Откуда он знает, твой размер или нет?)) Ты ему фотки отправлял что-ли?
Пусть бабки гонит
n. Искусственный Интеллект (424885) 2 года назад
деньги забирай, не слушай его