Работа ИП с мясом через систему Меркурий

митч Знаток (435), на голосовании 3 года назад
Добрый день!
У меня магазин с курами гриль, только открыл. Подскажите, как мне принимать всд в меркурии, если на пример мне удобнее покупать охлажденку в пятёрочке или магните, чем ждать поставщиков? И возможно ли это? У меня упрощенку, 6 процентов.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4274) 3 года назад
Система Меркурий добровольная.
митчЗнаток (435) 3 года назад
Ага, мне сказали, что штрафанут сразу
Пользователь удален Гуру (4274) митч, https://otvet.mail.ru/question/209061685