Помогите, выбрать пожалуйста, или как что понять мне

Рояль Сушия Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, мне 16 лет. Что мне выбрать, очень сейчас сложно, я боец мма тренируюсь на любительском уровне уже более 6 лет, также хочу стать блогером, но и в данный момент саморазвиваюсь в разных сферах бизнеса, ищу деньги работаю. Что мне выбрать из трёх блогер, мма боец или бизнесмен, начать углубляться искать заработок в раннем возрасте? Хочу это все, но нужно одно, либо же получится совместить ?
Голосование за лучший ответ
Дъявол Сатонских Мудрец (12435) 3 года назад
Учится попробуй
Рояль СушияУченик (90) 3 года назад
Хер я на неё поставил ещё два месяца назад, это мне вообще не пригодится в жизни, с учебой все ок, все будет братан, я просто не могу определиться, если делать значит делать
Интеграция Мебели Ученик (35) 3 года назад
Блогером на пустом месте не станешь. Шаришь в мма, вот и становись блогером в этой сфере, туда же и бизнес сможешь подтянуть - спортпиты продавать всякие программы тренировок и т. д.
Рояль СушияУченик (90) 3 года назад
Братан, поверь я не обычный человек, я знаю себя, я добьюсь, поэтому и поставил вопрос, если делать то сейчас и до конца!