Привет всем, вообщем, ситуация следующая: нахожусь в Сочи, брали экскурсию, и, нас везли уже с неё обратно, но, мало того, что водитель не умеет водить, еще и микроавтобус не оборудован как нужно. Так вот, разогнался он (водитель), перед ним была машина, которую он не увидел, и, резко затормозил, от этого, я улетел в начало автобуса, в прямом смысле, я пролетел метр вперед, благо не сломал ничего. Но спустя день, понял то, что когда дышу, происходит некоторая боль в спине, что это может быть?
P.s Прошу прощения за столь большой монолог, зашёл из далека, попрошу ответы, если Вы реально знаете, чем ответить и помочь.
Думаю ушиб, сейчас как первую помощь можно приобрести таблетки Эторелекс 60 или 90 мг. В экскурсии на горы в уазике, случилось практически аналогичная ситуация. В Мед пункте назначили этот препарат. Мне хорошо помог и отпуск не испортил.