Кто ищет удаленного модератора сайта или группы?

Angioletta Ученик (112), закрыт 2 года назад
Иху работу -модератор группы или сайта, Может кто подскажет, где найти или сами ищут?
Дополнен 2 года назад
Глупости не предлагать.
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 2 года назад
В здравом уме никто не возьмет модератором абсолютно незнакомого человека. Модераторов подбирают из тех людей, которые давно на каком-то проекте, знают все его нюансы и зарекомендовали себя с хорошей стороны.
И не тратьте зря время на поиски
Остальные ответы
Ванюшка Ваня Ученик (75) 2 года назад
На порно сайт пойдешь работать?
-Freeman- Оракул (71175) 2 года назад
И вряд ли найдете...
В коммерческий проект возьмут только проверенного человека, который либо имеет хорошую репутацию, либо того, с кем знакомы лично (а лучше и то, и другое).
Ведь от модератора/администратора группы напрямую зависит прибыль от рекламы, либо приток новых покупателей или заказчиков, если эта группа связана с продажами, или сферой услуг.
Кто захочет терять деньги, если модератор не будет справляться с обязанностями?
А еще хуже, когда администратор сообщества начинает заниматься мошенничеством собирая предоплату с заказчиков, а затем сваливает в закат. Я такие примеры знаю...
AngiolettaУченик (112) 2 года назад
Но, ведь есть испытательный срок?
Angioletta, модератор за 1 день может такого наворотить, что долго потом разгребать придётся. О каком "испытательном сроке" может идти речь?