Аннулирование свидетельства о рождении

Игорь Иванов Ученик (119), на голосовании 3 года назад
В каком случае могут аннулировать свидетельство о рождении? Че тогда человеку по новой рождаться что ли, как тогда
Голосование за лучший ответ
ник Просветленный (29113) 3 года назад
Могут аннулировать запись об отцовстве или о материнстве. И выписать новое.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292284) 3 года назад
Разве что если докажут, что факта рождения не было.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186138) 3 года назад
Если его аннулируют, ты канешь в небытие
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
если докажут, что ты шпион из созвездия бронтозавра и не родился на земле
Вадим Искусственный Интеллект (389639) 3 года назад
Странный вопрос...

Полагаю что в случае предоставления подложной справки о рождении